火 车 时 刻 表 |
车次 | d3705 | |
车型 | 动车 | ||
始发站 | 广州南 | ||
发车时间 | |||
到站时间 | |||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 08:10 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 北海 | - | 08:10 | ---- | - |
2 | 合浦 | 08:23 | 08:25 | 2 | - |
3 | 钦州东 | 08:51 | 08:53 | 2 | - |
4 | 南宁东 | 09:36 | 09:55 | 19 | - |
5 | 贵港 | 10:37 | 10:39 | 2 | - |
6 | 桂平 | 10:58 | 11:00 | 2 | - |
7 | 藤县 | 11:29 | 11:31 | 2 | - |
8 | 梧州南 | 11:43 | 11:46 | 3 | - |
9 | 郁南 | 11:59 | 12:01 | 2 | - |
10 | 肇庆东 | 12:41 | 12:43 | 2 | - |
11 | 广州南 | 13:20 | - | ---- | - |