火 车 时 刻 表 |
车次 | d3704 | |
车型 | 动车 | ||
始发站 | 广州南 | ||
发车时间 | 14:11 | ||
到站时间 | 5小时16分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 08:55 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 北海 | ---- | 08:55 | ---- | - |
2 | 合浦 | 09:08 | 09:11 | 3 | - |
3 | 钦州东 | 09:37 | 09:40 | 3 | - |
4 | 南宁东 | 10:23 | 10:45 | 22 | - |
5 | 贵港 | 11:27 | 11:29 | 2 | - |
6 | 桂平 | 11:48 | 11:50 | 2 | - |
7 | 梧州南 | 12:27 | 12:30 | 3 | - |
8 | 云浮东 | 13:02 | 13:04 | 2 | - |
9 | 肇庆东 | 13:24 | 13:26 | 2 | - |
10 | 佛山西 | 13:46 | 13:50 | 4 | - |
11 | 广州南 | 14:11 | - | ---- | - |