火 车 时 刻 表 |
车次 | d3680 | |
车型 | 动车 | ||
始发站 | 南宁东 | ||
发车时间 | |||
到站时间 | |||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 14:01 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 广州 | ---- | 14:01 | ---- | - |
2 | 佛山西 | 14:21 | 14:26 | 5 | - |
3 | 三水南 | 14:37 | 14:45 | 8 | - |
4 | 肇庆东 | 14:58 | 15:00 | 2 | - |
5 | 云浮东 | 15:21 | 15:23 | 2 | - |
6 | 梧州南 | 15:55 | 15:59 | 4 | - |
7 | 藤县 | 16:10 | 16:12 | 2 | - |
8 | 桂平 | 16:41 | 16:43 | 2 | - |
9 | 贵港 | 17:02 | 17:04 | 2 | - |
10 | 宾阳 | 17:25 | 17:27 | 2 | - |
11 | 南宁东 | 17:53 | - | ---- | - |