火 车 时 刻 表 |
车次 | d3679 | |
车型 | 动车 | ||
始发站 | 广州 | ||
发车时间 | 13:21 | ||
到站时间 | 3小时37分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 09:44 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 南宁东 | - | 09:44 | ---- | - |
2 | 贵港 | 10:26 | 10:28 | 2 | - |
3 | 平南南 | 10:57 | 10:59 | 2 | - |
4 | 藤县 | 11:18 | 11:20 | 2 | - |
5 | 梧州南 | 11:32 | 11:36 | 4 | - |
6 | 郁南 | 11:48 | 11:50 | 2 | - |
7 | 云浮东 | 12:14 | 12:16 | 2 | - |
8 | 三水南 | 12:45 | 12:47 | 2 | - |
9 | 佛山西 | 12:58 | 13:00 | 2 | - |
10 | 广州 | 13:21 | - | ---- | - |