火 车 时 刻 表 |
车次 | d3636 | |
车型 | 动车 | ||
始发站 | 南宁东 | ||
发车时间 | 22:12 | ||
到站时间 | 3小时29分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 18:43 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 广州南 | - | 18:43 | ---- | - |
2 | 佛山西 | 19:03 | 19:09 | 6 | - |
3 | 肇庆东 | 19:30 | 19:32 | 2 | - |
4 | 云浮东 | 19:53 | 19:55 | 2 | - |
5 | 梧州南 | 20:27 | 20:30 | 3 | - |
6 | 平南南 | 20:56 | 20:58 | 2 | - |
7 | 贵港 | 21:27 | 21:29 | 2 | - |
8 | 南宁东 | 22:12 | - | ---- | - |