火 车 时 刻 表 |
车次 | d3635 | |
车型 | 动车 | ||
始发站 | 广州南 | ||
发车时间 | 19:33 | ||
到站时间 | 3小时28分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 16:05 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 南宁东 | - | 16:05 | ---- | - |
2 | 贵港 | 16:47 | 16:49 | 2 | - |
3 | 平南南 | 17:18 | 17:20 | 2 | - |
4 | 藤县 | 17:39 | 17:41 | 2 | - |
5 | 梧州南 | 17:53 | 17:57 | 4 | - |
6 | 肇庆东 | 18:46 | 18:49 | 3 | - |
7 | 佛山西 | 19:09 | 19:13 | 4 | - |
8 | 广州南 | 19:33 | - | ---- | - |