火 车 时 刻 表 |
车次 | d3633 | |
车型 | 动车 | ||
始发站 | 广州南 | ||
发车时间 | 18:17 | ||
到站时间 | 3小时34分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 14:43 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 南宁东 | - | 14:43 | ---- | - |
2 | 贵港 | 15:25 | 15:27 | 2 | - |
3 | 桂平 | 15:46 | 15:48 | 2 | - |
4 | 平南南 | 16:02 | 16:04 | 2 | - |
5 | 梧州南 | 16:31 | 16:33 | 2 | - |
6 | 南江口 | 16:55 | 16:57 | 2 | - |
7 | 肇庆东 | 17:27 | 17:35 | 8 | - |
8 | 佛山西 | 17:56 | 17:58 | 2 | - |
9 | 广州南 | 18:17 | - | ---- | - |