火 车 时 刻 表 |
车次 | d3626 | |
车型 | 动车 | ||
始发站 | 南宁东 | ||
发车时间 | 20:37 | ||
到站时间 | 3小时40分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 16:57 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 广州南 | ---- | 16:57 | ---- | - |
2 | 肇庆东 | 17:33 | 17:35 | 2 | - |
3 | 云浮东 | 17:56 | 17:59 | 3 | - |
4 | 梧州南 | 18:31 | 18:36 | 5 | - |
5 | 藤县 | 18:48 | 18:50 | 2 | - |
6 | 平南南 | 19:09 | 19:11 | 2 | - |
7 | 桂平 | 19:25 | 19:27 | 2 | - |
8 | 贵港 | 19:46 | 19:48 | 2 | - |
9 | 宾阳 | 20:09 | 20:11 | 2 | - |
10 | 南宁东 | 20:37 | - | ---- | - |