火 车 时 刻 表 |
车次 | d3620 | |
车型 | 动车 | ||
始发站 | 南宁东 | ||
发车时间 | 19:27 | ||
到站时间 | 3小时49分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 15:38 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 广州南 | - | 15:38 | ---- | - |
2 | 佛山西 | 15:57 | 15:59 | 2 | - |
3 | 三水南 | 16:11 | 16:13 | 2 | - |
4 | 郁南 | 17:03 | 17:05 | 2 | - |
5 | 梧州南 | 17:17 | 17:20 | 3 | - |
6 | 藤县 | 17:31 | 17:39 | 8 | - |
7 | 平南南 | 17:58 | 18:00 | 2 | - |
8 | 桂平 | 18:14 | 18:16 | 2 | - |
9 | 贵港 | 18:35 | 18:37 | 2 | - |
10 | 宾阳 | 18:58 | 19:01 | 3 | - |
11 | 南宁东 | 19:27 | - | ---- | - |