火 车 时 刻 表 |
车次 | d3619 | |
车型 | 动车 | ||
始发站 | 广州南 | ||
发车时间 | 12:46 | ||
到站时间 | 3小时24分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 09:22 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 南宁东 | - | 09:22 | ---- | - |
2 | 宾阳 | 09:47 | 09:49 | 2 | - |
3 | 平南南 | 10:35 | 10:37 | 2 | - |
4 | 梧州南 | 11:04 | 11:07 | 3 | - |
5 | 郁南 | 11:19 | 11:21 | 2 | - |
6 | 肇庆东 | 12:01 | 12:03 | 2 | - |
7 | 佛山西 | 12:24 | 12:26 | 2 | - |
8 | 广州南 | 12:46 | - | ---- | - |