火 车 时 刻 表 |
车次 | d3607 | |
车型 | 动车 | ||
始发站 | 广州南 | ||
发车时间 | 11:23 | ||
到站时间 | 3小时40分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 07:43 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 南宁东 | - | 07:43 | ---- | - |
2 | 贵港 | 08:25 | 08:27 | 2 | - |
3 | 桂平 | 08:46 | 08:48 | 2 | - |
4 | 藤县 | 09:17 | 09:19 | 2 | - |
5 | 梧州南 | 09:31 | 09:33 | 2 | - |
6 | 云浮东 | 10:08 | 10:10 | 2 | - |
7 | 肇庆东 | 10:30 | 10:33 | 3 | - |
8 | 三水南 | 10:46 | 10:48 | 2 | - |
9 | 佛山西 | 11:00 | 11:03 | 3 | - |
10 | 广州南 | 11:23 | - | ---- | - |