火 车 时 刻 表 |
车次 | d3564 | |
车型 | 动车 | ||
始发站 | 贵阳北 | ||
发车时间 | 15:27 | ||
到站时间 | 6小时37分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 08:50 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 梧州南 | - | 08:50 | ---- | - |
2 | 藤县 | 09:01 | 09:03 | 2 | - |
3 | 平南南 | 09:22 | 09:24 | 2 | - |
4 | 桂平 | 09:37 | 09:44 | 7 | - |
5 | 贵港 | 10:03 | 10:05 | 2 | - |
6 | 来宾北 | 10:42 | 10:49 | 7 | - |
7 | 柳州 | 11:15 | 11:18 | 3 | - |
8 | 鹿寨北 | 11:46 | 11:48 | 2 | - |
9 | 桂林 | 12:32 | 12:35 | 3 | - |
10 | 桂林北 | 12:46 | 12:53 | 7 | - |
11 | 都匀东 | 14:32 | 14:34 | 2 | - |
12 | 龙洞堡 | 15:08 | 15:10 | 2 | - |
13 | 贵阳北 | 15:27 | - | ---- | - |