火 车 时 刻 表 |
车次 | d352 | |
车型 | 动车 | ||
始发站 | 成都东 | ||
发车时间 | 20:25 | ||
到站时间 | 14小时12分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 06:13 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 上海虹桥 | - | 06:13 | ---- | - |
2 | 昆山南 | 06:32 | 06:34 | 2 | - |
3 | 苏州 | 06:47 | 06:49 | 2 | - |
4 | 无锡 | 07:04 | 07:06 | 2 | - |
5 | 戚墅堰 | 07:17 | 07:18 | 1 | - |
6 | 常州 | 07:26 | 07:28 | 2 | - |
7 | 丹阳 | 07:44 | 07:46 | 2 | - |
8 | 镇江 | 07:58 | 08:00 | 2 | - |
9 | 南京南 | 08:30 | 08:37 | 7 | - |
10 | 合肥南 | 09:25 | 09:29 | 4 | - |
11 | 六安 | 09:57 | 09:59 | 2 | - |
12 | 汉口 | 11:24 | 11:29 | 5 | - |
13 | 荆州 | 12:47 | 12:49 | 2 | - |
14 | 宜昌东 | 13:23 | 13:27 | 4 | - |
15 | 巴东 | 14:22 | 14:25 | 3 | - |
16 | 恩施 | 15:18 | 15:23 | 5 | - |
17 | 利川 | 15:58 | 16:02 | 4 | - |
18 | 石柱县 | 16:42 | 16:44 | 2 | - |
19 | 涪陵北 | 17:18 | 17:20 | 2 | - |
20 | 重庆北 | 18:00 | 18:11 | 11 | - |
21 | 潼南 | 18:56 | 18:58 | 2 | - |
22 | 遂宁 | 19:26 | 19:29 | 3 | - |
23 | 成都东 | 20:25 | - | ---- | - |