火 车 时 刻 表 |
车次 | d3397 | |
车型 | 动车 | ||
始发站 | 汉口 | ||
发车时间 | 22:53 | ||
到站时间 | 6小时34分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 16:19 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 杭州东 | - | 16:19 | ---- | - |
2 | 富阳 | 16:41 | 16:43 | 2 | - |
3 | 桐庐 | 16:57 | 16:59 | 2 | - |
4 | 建德 | 17:13 | 17:15 | 2 | - |
5 | 千岛湖 | 17:26 | 17:28 | 2 | - |
6 | 绩溪北 | 17:52 | 17:54 | 2 | - |
7 | 歙县北 | 18:06 | 18:08 | 2 | - |
8 | 黄山北 | 18:17 | 18:19 | 2 | - |
9 | 婺源 | 18:44 | 19:07 | 23 | - |
10 | 景德镇北 | 19:34 | 19:36 | 2 | - |
11 | 湖口 | 20:22 | 20:24 | 2 | - |
12 | 九江 | 20:43 | 20:47 | 4 | - |
13 | 瑞昌西 | 21:07 | 21:09 | 2 | - |
14 | 阳新 | 21:28 | 21:30 | 2 | - |
15 | 大冶北 | 21:45 | 21:47 | 2 | - |
16 | 鄂州 | 22:03 | 22:05 | 2 | - |
17 | 武汉 | 22:27 | 22:33 | 6 | - |
18 | 汉口 | 22:53 | - | ---- | - |