火 车 时 刻 表 |
车次 | d3341 | |
车型 | 动车 | ||
始发站 | 深圳北 | ||
发车时间 | 17:19 | ||
到站时间 | 5小时2分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 12:17 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 福州南 | ---- | 12:17 | ---- | - |
2 | 莆田 | 12:47 | 12:49 | 2 | - |
3 | 泉州 | 13:14 | 13:16 | 2 | - |
4 | 厦门北 | 13:41 | 13:46 | 5 | - |
5 | 潮汕 | 14:58 | 15:01 | 3 | - |
6 | 普宁 | 15:22 | 15:28 | 6 | - |
7 | 葵潭 | 15:43 | 15:50 | 7 | - |
8 | 惠州南 | 16:46 | 16:48 | 2 | - |
9 | 深圳北 | 17:19 | - | ---- | - |