火 车 时 刻 表 |
车次 | d3334 | |
车型 | 动车 | ||
始发站 | 福州南 | ||
发车时间 | 22:15 | ||
到站时间 | 5小时20分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 16:55 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 深圳北 | ---- | 16:55 | ---- | - |
2 | 深圳坪山 | 17:15 | 17:17 | 2 | - |
3 | 惠东 | 17:37 | 17:39 | 2 | - |
4 | 陆丰 | 18:15 | 18:17 | 2 | - |
5 | 潮阳 | 18:50 | 18:52 | 2 | - |
6 | 潮汕 | 19:08 | 19:11 | 3 | - |
7 | 诏安 | 19:36 | 19:38 | 2 | - |
8 | 漳州 | 20:16 | 20:18 | 2 | - |
9 | 厦门北 | 20:38 | 20:44 | 6 | - |
10 | 泉州 | 21:09 | 21:11 | 2 | - |
11 | 仙游 | 21:29 | 21:31 | 2 | - |
12 | 福清 | 21:57 | 21:59 | 2 | - |
13 | 福州南 | 22:15 | - | ---- | - |