火 车 时 刻 表 |
车次 | d3324 | |
车型 | 动车 | ||
始发站 | 上海虹桥 | ||
发车时间 | 11:41 | ||
到站时间 | 4小时16分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 07:25 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 景德镇北 | ---- | 07:25 | ---- | - |
2 | 婺源 | 07:52 | 08:12 | 20 | - |
3 | 黄山北 | 08:38 | 08:41 | 3 | - |
4 | 绩溪北 | 08:58 | 09:00 | 2 | - |
5 | 千岛湖 | 09:23 | 09:25 | 2 | - |
6 | 桐庐 | 09:47 | 09:49 | 2 | - |
7 | 杭州东 | 10:22 | 10:26 | 4 | - |
8 | 嘉兴南 | 10:53 | 11:01 | 8 | - |
9 | 嘉善南 | 11:09 | 11:16 | 7 | - |
10 | 上海虹桥 | 11:41 | - | ---- | - |