火 车 时 刻 表 |
车次 | d3263 | |
车型 | 动车 | ||
始发站 | 福州 | ||
发车时间 | |||
到站时间 | |||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 08:09 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 汉口 | ---- | 08:09 | ---- | - |
2 | 武汉 | 08:32 | 08:36 | 4 | - |
3 | 鄂州 | 08:59 | 09:02 | 3 | - |
4 | 黄石北 | 09:14 | 09:18 | 4 | - |
5 | 阳新 | 09:36 | 09:38 | 2 | - |
6 | 枫林 | 09:51 | 09:53 | 2 | - |
7 | 庐山 | 10:11 | 10:13 | 2 | - |
8 | 共青城 | 10:31 | 10:33 | 2 | - |
9 | 永修 | 10:45 | 10:47 | 2 | - |
10 | 南昌西 | 11:07 | 11:11 | 4 | - |
11 | 抚州 | 11:48 | 11:50 | 2 | - |
12 | 建宁县北 | 12:35 | 12:37 | 2 | - |
13 | 泰宁 | 12:50 | 12:52 | 2 | - |
14 | 将乐 | 13:09 | 13:11 | 2 | - |
15 | 三明北 | 13:31 | 13:35 | 4 | - |
16 | 永泰 | 14:24 | 14:26 | 2 | - |
17 | 福州 | 14:52 | - | ---- | - |