火 车 时 刻 表 |
车次 | d3226 | |
车型 | 动车 | ||
始发站 | 武汉 | ||
发车时间 | |||
到站时间 | |||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 14:05 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 南昌 | - | 14:05 | ---- | - |
2 | 永修 | 14:27 | 14:29 | 2 | - |
3 | 德安 | 14:44 | 14:46 | 2 | - |
4 | 瑞昌西 | 15:10 | 15:12 | 2 | - |
5 | 阳新 | 15:31 | 15:33 | 2 | - |
6 | 大冶北 | 15:48 | 15:50 | 2 | - |
7 | 黄石北 | 15:57 | 15:59 | 2 | - |
8 | 鄂州 | 16:11 | 16:13 | 2 | - |
9 | 武汉 | 16:36 | - | ---- | - |