火 车 时 刻 表 |
车次 | d3214 | |
车型 | 动车 | ||
始发站 | 宁波 | ||
发车时间 | |||
到站时间 | |||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 09:39 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 厦门北 | - | 09:39 | ---- | - |
2 | 晋江 | 09:57 | 09:59 | 2 | - |
3 | 泉州 | 10:10 | 10:12 | 2 | - |
4 | 福清 | 10:52 | 10:54 | 2 | - |
5 | 福州南 | 11:09 | 11:16 | 7 | - |
6 | 太姥山 | 12:26 | 12:28 | 2 | - |
7 | 温州南 | 13:10 | 13:14 | 4 | - |
8 | 乐清 | 13:29 | 13:31 | 2 | - |
9 | 温岭 | 13:55 | 13:57 | 2 | - |
10 | 台州 | 14:08 | 14:10 | 2 | - |
11 | 三门县 | 14:29 | 14:32 | 3 | - |
12 | 宁波 | 15:12 | - | ---- | - |