火 车 时 刻 表 |
车次 | d32 | |
车型 | 动车 | ||
始发站 | 大连北 | ||
发车时间 | |||
到站时间 | |||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 14:47 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 北京 | ---- | 14:47 | ---- | - |
2 | 北戴河 | 16:50 | 16:52 | 2 | - |
3 | 秦皇岛 | 17:10 | 17:13 | 3 | - |
4 | 山海关 | 17:34 | 17:37 | 3 | - |
5 | 绥中北 | 18:02 | 18:14 | 12 | - |
6 | 营口东 | 19:49 | 19:51 | 2 | - |
7 | 鲅鱼圈 | 20:10 | 20:12 | 2 | - |
8 | 大连北 | 20:56 | - | ---- | - |