火 车 时 刻 表 |
车次 | d3153 | |
车型 | 动车 | ||
始发站 | 汉口 | ||
发车时间 | |||
到站时间 | |||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 08:31 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 南通 | - | 08:31 | ---- | - |
2 | 如皋 | 08:56 | 08:58 | 2 | - |
3 | 海安 | 09:10 | 09:12 | 2 | - |
4 | 泰州 | 09:36 | 09:38 | 2 | - |
5 | 扬州 | 10:10 | 10:12 | 2 | - |
6 | 合肥南 | 11:38 | 11:44 | 6 | - |
7 | 六安 | 12:12 | 12:14 | 2 | - |
8 | 金寨 | 12:31 | 12:33 | 2 | - |
9 | 汉口 | 13:43 | - | ---- | - |