火 车 时 刻 表 |
车次 | d3090 | |
车型 | 动车 | ||
始发站 | 汉口 | ||
发车时间 | 15:10 | ||
到站时间 | 6小时47分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 08:23 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 上海虹桥 | - | 08:23 | ---- | - |
2 | 太仓 | 08:55 | 08:57 | 2 | - |
3 | 常熟 | 09:16 | 09:18 | 2 | - |
4 | 张家港 | 09:28 | 09:30 | 2 | - |
5 | 南通西 | 09:45 | 09:47 | 2 | - |
6 | 如皋 | 10:07 | 10:10 | 3 | - |
7 | 海安 | 10:21 | 10:24 | 3 | - |
8 | 姜堰 | 10:42 | 10:45 | 3 | - |
9 | 泰州 | 10:56 | 11:02 | 6 | - |
10 | 扬州 | 11:33 | 11:37 | 4 | - |
11 | 合肥南 | 13:04 | 13:08 | 4 | - |
12 | 六安 | 13:36 | 13:38 | 2 | - |
13 | 红安西 | 14:37 | 14:39 | 2 | - |
14 | 汉口 | 15:10 | - | ---- | - |