火 车 时 刻 表 |
车次 | d3084 | |
车型 | 动车 | ||
始发站 | 南京南 | ||
发车时间 | 14:56 | ||
到站时间 | 4小时53分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 10:03 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 宜昌东 | ---- | 10:03 | ---- | - |
2 | 荆州 | 10:37 | 10:39 | 2 | - |
3 | 汉口 | 11:55 | 12:07 | 12 | - |
4 | 麻城北 | 12:45 | 12:47 | 2 | - |
5 | 六安 | 13:34 | 13:36 | 2 | - |
6 | 合肥南 | 14:04 | 14:08 | 4 | - |
7 | 南京南 | 14:56 | - | ---- | - |