火 车 时 刻 表 |
车次 | d3083 | |
车型 | 动车 | ||
始发站 | 宜昌东 | ||
发车时间 | 21:24 | ||
到站时间 | 5小时22分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 16:02 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 南京南 | - | 16:02 | ---- | - |
2 | 全椒 | 16:22 | 16:24 | 2 | - |
3 | 合肥南 | 16:56 | 17:02 | 6 | - |
4 | 六安 | 17:30 | 17:33 | 3 | - |
5 | 金寨 | 17:52 | 17:54 | 2 | - |
6 | 麻城北 | 18:28 | 18:30 | 2 | - |
7 | 汉口 | 19:10 | 19:17 | 7 | - |
8 | 汉川 | 19:40 | 19:42 | 2 | - |
9 | 天门南 | 19:58 | 20:00 | 2 | - |
10 | 潜江 | 20:20 | 20:22 | 2 | - |
11 | 荆州 | 20:48 | 20:50 | 2 | - |
12 | 宜昌东 | 21:24 | - | ---- | - |