火 车 时 刻 表 |
车次 | d3082 | |
车型 | 动车 | ||
始发站 | 南京南 | ||
发车时间 | |||
到站时间 | |||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 09:01 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 宜昌东 | - | 09:01 | ---- | - |
2 | 荆州 | 09:35 | 09:39 | 4 | - |
3 | 仙桃西 | 10:10 | 10:12 | 2 | - |
4 | 汉口 | 10:58 | 11:21 | 23 | - |
5 | 红安西 | 11:50 | 11:52 | 2 | - |
6 | 麻城北 | 12:06 | 12:08 | 2 | - |
7 | 金寨 | 12:40 | 12:42 | 2 | - |
8 | 合肥南 | 13:25 | 13:34 | 9 | - |
9 | 南京南 | 14:22 | - | ---- | - |