火 车 时 刻 表 |
车次 | d3065 | |
车型 | 动车 | ||
始发站 | 汉口 | ||
发车时间 | |||
到站时间 | |||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 09:21 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 上海虹桥 | - | 09:21 | ---- | - |
2 | 太仓 | 09:55 | 09:57 | 2 | - |
3 | 常熟 | 10:16 | 10:18 | 2 | - |
4 | 张家港 | 10:28 | 10:30 | 2 | - |
5 | 南通西 | 10:45 | 10:47 | 2 | - |
6 | 海安 | 11:14 | 11:16 | 2 | - |
7 | 泰州 | 11:41 | 11:45 | 4 | - |
8 | 扬州 | 12:16 | 12:18 | 2 | - |
9 | 全椒 | 13:14 | 13:26 | 12 | - |
10 | 合肥南 | 13:58 | 14:04 | 6 | - |
11 | 六安 | 14:32 | 14:34 | 2 | - |
12 | 金寨 | 14:51 | 14:53 | 2 | - |
13 | 麻城北 | 15:24 | 15:34 | 10 | - |
14 | 汉口 | 16:15 | - | ---- | - |