火 车 时 刻 表 |
车次 | d3059 | |
车型 | 动车 | ||
始发站 | 嘉兴南 | ||
发车时间 | |||
到站时间 | |||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 16:20 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 汉口 | - | 16:20 | ---- | - |
1 | 汉口 | - | 16:20 | ---- | - |
2 | 红安西 | 16:49 | 16:55 | 6 | - |
2 | 红安西 | 16:49 | 16:55 | 6 | - |
3 | 六安 | 17:50 | 17:52 | 2 | - |
3 | 六安 | 17:50 | 17:52 | 2 | - |
4 | 合肥南 | 18:21 | 18:37 | 16 | - |
4 | 合肥南 | 18:21 | 18:37 | 16 | - |
5 | 南京南 | 19:25 | 19:28 | 3 | - |
5 | 南京南 | 19:25 | 19:28 | 3 | - |
6 | 镇江 | 19:56 | 20:01 | 5 | - |
6 | 镇江 | 19:56 | 20:01 | 5 | - |
7 | 丹阳 | 20:14 | 20:17 | 3 | - |
7 | 丹阳 | 20:14 | 20:17 | 3 | - |
8 | 常州 | 20:32 | 20:34 | 2 | - |
8 | 常州 | 20:32 | 20:34 | 2 | - |
9 | 惠山 | 20:45 | 21:03 | 18 | - |
9 | 惠山 | 20:45 | 21:03 | 18 | - |
10 | 无锡 | 21:11 | 21:14 | 3 | - |
10 | 无锡 | 21:11 | 21:14 | 3 | - |
11 | 苏州 | 21:29 | 21:33 | 4 | - |
11 | 苏州 | 21:29 | 21:33 | 4 | - |
12 | 上海虹桥 | 22:01 | 22:05 | 4 | - |
12 | 上海虹桥 | 22:01 | 22:05 | 4 | - |
13 | 嘉兴南 | 22:35 | - | ---- | - |
13 | 嘉兴南 | 22:35 | - | ---- | - |