火 车 时 刻 表 |
车次 | d3056 | |
车型 | 动车 | ||
始发站 | 南充北 | ||
发车时间 | |||
到站时间 | |||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 07:19 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 上海虹桥 | - | 07:19 | ---- | - |
2 | 昆山南 | 07:38 | 07:40 | 2 | - |
3 | 苏州 | 07:53 | 07:55 | 2 | - |
4 | 无锡 | 08:10 | 08:12 | 2 | - |
5 | 惠山 | 08:20 | 08:21 | 1 | - |
6 | 常州 | 08:32 | 08:34 | 2 | - |
7 | 丹阳 | 08:49 | 08:51 | 2 | - |
8 | 镇江 | 09:04 | 09:09 | 5 | - |
9 | 南京南 | 09:39 | 09:42 | 3 | - |
10 | 合肥南 | 10:31 | 10:35 | 4 | - |
11 | 六安 | 11:03 | 11:05 | 2 | - |
12 | 汉口 | 12:25 | 12:35 | 10 | - |
13 | 宜昌东 | 14:23 | 14:33 | 10 | - |
14 | 建始 | 16:05 | 16:14 | 9 | - |
15 | 恩施 | 16:37 | 16:41 | 4 | - |
16 | 重庆北 | 18:59 | 19:11 | 12 | - |
17 | 南充北 | 20:19 | - | ---- | - |