火 车 时 刻 表 |
车次 | d3024 | |
车型 | 动车 | ||
始发站 | 上海虹桥 | ||
发车时间 | 21:51 | ||
到站时间 | 6小时11分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 15:40 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 武昌 | - | 15:40 | ---- | - |
2 | 汉口 | 15:59 | 16:04 | 5 | - |
3 | 麻城北 | 16:43 | 16:54 | 11 | - |
4 | 六安 | 17:39 | 17:46 | 7 | - |
5 | 合肥南 | 18:15 | 18:21 | 6 | - |
6 | 肥东 | 18:32 | 18:34 | 2 | - |
7 | 南京南 | 19:17 | 19:21 | 4 | - |
8 | 镇江 | 19:49 | 19:51 | 2 | - |
9 | 丹阳 | 20:04 | 20:09 | 5 | - |
10 | 常州 | 20:24 | 20:28 | 4 | - |
11 | 无锡 | 20:46 | 20:48 | 2 | - |
12 | 苏州 | 21:03 | 21:05 | 2 | - |
13 | 昆山南 | 21:18 | 21:32 | 14 | - |
14 | 上海虹桥 | 21:51 | - | ---- | - |