火 车 时 刻 表 |
车次 | d3015 | |
车型 | 动车 | ||
始发站 | 汉口 | ||
发车时间 | |||
到站时间 | |||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 16:06 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 上海虹桥 | - | 16:06 | ---- | - |
2 | 昆山南 | 16:26 | 16:28 | 2 | - |
3 | 苏州 | 16:41 | 16:43 | 2 | - |
4 | 无锡 | 16:59 | 17:01 | 2 | - |
5 | 常州 | 17:16 | 17:18 | 2 | - |
6 | 丹阳 | 17:34 | 17:36 | 2 | - |
7 | 镇江 | 17:48 | 17:50 | 2 | - |
8 | 南京南 | 18:20 | 18:23 | 3 | - |
9 | 全椒 | 18:43 | 18:45 | 2 | - |
10 | 合肥南 | 19:17 | 19:23 | 6 | - |
11 | 六安 | 19:51 | 19:57 | 6 | - |
12 | 金寨 | 20:14 | 20:16 | 2 | - |
13 | 麻城北 | 20:49 | 20:52 | 3 | - |
14 | 汉口 | 21:33 | - | ---- | - |