火 车 时 刻 表 |
车次 | d3009 | |
车型 | 动车 | ||
始发站 | 上海虹桥 | ||
发车时间 | |||
到站时间 | |||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 08:30 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 汉口 | - | 08:30 | ---- | - |
2 | 红安西 | 09:00 | 09:07 | 7 | - |
3 | 麻城北 | 09:20 | 09:22 | 2 | - |
4 | 金寨 | 09:54 | 09:56 | 2 | - |
5 | 六安 | 10:13 | 10:16 | 3 | - |
6 | 合肥南 | 10:45 | 10:51 | 6 | - |
7 | 南京南 | 11:41 | 11:46 | 5 | - |
8 | 丹阳 | 12:23 | 12:31 | 8 | - |
9 | 无锡 | 13:00 | 13:02 | 2 | - |
10 | 苏州 | 13:17 | 13:19 | 2 | - |
11 | 昆山南 | 13:31 | 13:33 | 2 | - |
12 | 上海虹桥 | 13:52 | - | ---- | - |