火 车 时 刻 表 |
车次 | d2998 | |
车型 | 动车 | ||
始发站 | 桂林北 | ||
发车时间 | |||
到站时间 | |||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 19:23 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 广州 | - | 19:23 | ---- | - |
2 | 肇庆东 | 20:02 | 20:04 | 2 | - |
3 | 广宁 | 20:20 | 20:27 | 7 | - |
4 | 怀集 | 20:43 | 20:45 | 2 | - |
5 | 贺州 | 21:15 | 21:17 | 2 | - |
6 | 钟山西 | 21:30 | 21:32 | 2 | - |
7 | 桂林北 | 22:23 | - | ---- | - |