火 车 时 刻 表 |
车次 | d2980 | |
车型 | 动车 | ||
始发站 | 广州南 | ||
发车时间 | |||
到站时间 | |||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 17:10 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 兴安北 | ---- | 17:10 | ---- | - |
2 | 桂林 | 17:43 | 18:08 | 25 | - |
3 | 桂林北 | 18:19 | 18:23 | 4 | - |
4 | 恭城 | 18:57 | 18:59 | 2 | - |
5 | 贺州 | 19:27 | 19:29 | 2 | - |
6 | 肇庆东 | 20:24 | 20:30 | 6 | - |
7 | 广州南 | 21:07 | - | ---- | - |