火 车 时 刻 表 |
车次 | d2975 | |
车型 | 动车 | ||
始发站 | 广州南 | ||
发车时间 | 21:01 | ||
到站时间 | 3小时31分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 17:30 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 三江南 | - | 17:30 | ---- | - |
2 | 桂林西 | 18:03 | 18:10 | 7 | - |
3 | 阳朔 | 18:34 | 18:36 | 2 | - |
4 | 钟山西 | 19:06 | 19:08 | 2 | - |
5 | 贺州 | 19:20 | 19:23 | 3 | - |
6 | 肇庆东 | 20:18 | 20:20 | 2 | - |
7 | 三水南 | 20:32 | 20:33 | 1 | - |
8 | 广州南 | 21:01 | - | ---- | - |