火 车 时 刻 表 |
车次 | d2959 | |
车型 | 动车 | ||
始发站 | 广州南 | ||
发车时间 | 10:51 | ||
到站时间 | 2小时51分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 08:00 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 桂林北 | ---- | 08:00 | ---- | - |
2 | 阳朔 | 08:24 | 08:26 | 2 | - |
3 | 贺州 | 09:04 | 09:06 | 2 | - |
4 | 怀集 | 09:36 | 09:38 | 2 | - |
5 | 肇庆东 | 10:07 | 10:09 | 2 | - |
6 | 佛山西 | 10:28 | 10:30 | 2 | - |
7 | 广州南 | 10:51 | - | ---- | - |