火 车 时 刻 表 |
车次 | d2958 | |
车型 | 动车 | ||
始发站 | 广州南 | ||
发车时间 | |||
到站时间 | |||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 12:42 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 柳州 | - | 12:42 | ---- | - |
2 | 鹿寨北 | 13:10 | 13:12 | 2 | - |
3 | 桂林 | 13:55 | 14:05 | 10 | - |
4 | 桂林北 | 14:16 | 14:21 | 5 | - |
5 | 贺州 | 15:20 | 15:28 | 8 | - |
6 | 肇庆东 | 16:25 | 16:27 | 2 | - |
7 | 佛山西 | 16:47 | 16:49 | 2 | - |
8 | 广州南 | 17:09 | - | ---- | - |