火 车 时 刻 表 |
车次 | d2957 | |
车型 | 动车 | ||
始发站 | 柳州 | ||
发车时间 | |||
到站时间 | |||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 17:31 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 广州南 | ---- | 17:31 | ---- | - |
2 | 三水南 | 17:58 | 18:00 | 2 | - |
3 | 广宁 | 18:25 | 18:27 | 2 | - |
4 | 贺州 | 19:09 | 19:11 | 2 | - |
5 | 桂林北 | 20:09 | 20:17 | 8 | - |
6 | 桂林 | 20:28 | 20:31 | 3 | - |
7 | 柳州 | 21:38 | - | ---- | - |