火 车 时 刻 表 |
车次 | d2950 | |
车型 | 动车 | ||
始发站 | 广州南 | ||
发车时间 | 20:06 | ||
到站时间 | 4小时15分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 15:51 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 柳州 | - | 15:51 | ---- | - |
2 | 永福南 | 16:38 | 16:40 | 2 | - |
3 | 桂林北 | 17:12 | 17:16 | 4 | - |
4 | 阳朔 | 17:40 | 17:42 | 2 | - |
5 | 贺州 | 18:19 | 18:21 | 2 | - |
6 | 怀集 | 18:51 | 18:53 | 2 | - |
7 | 三水南 | 19:29 | 19:31 | 2 | - |
8 | 佛山西 | 19:44 | 19:46 | 2 | - |
9 | 广州南 | 20:06 | - | ---- | - |