火 车 时 刻 表 |
车次 | d2944 | |
车型 | 动车 | ||
始发站 | 柳州 | ||
发车时间 | 13:18 | ||
到站时间 | 4小时7分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 09:11 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 广州南 | - | 09:11 | ---- | - |
2 | 三水南 | 09:38 | 09:40 | 2 | - |
3 | 肇庆东 | 09:52 | 09:54 | 2 | - |
4 | 贺州 | 10:48 | 10:50 | 2 | - |
5 | 恭城 | 11:18 | 11:20 | 2 | - |
6 | 阳朔 | 11:34 | 11:36 | 2 | - |
7 | 桂林北 | 12:02 | 12:05 | 3 | - |
8 | 柳州 | 13:18 | - | ---- | - |