火 车 时 刻 表 |
车次 | d2943 | |
车型 | 动车 | ||
始发站 | 广州南 | ||
发车时间 | |||
到站时间 | |||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 13:43 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 柳州 | - | 13:43 | ---- | - |
2 | 永福南 | 14:30 | 14:32 | 2 | - |
3 | 桂林 | 14:57 | 14:59 | 2 | - |
4 | 桂林北 | 15:09 | 15:13 | 4 | - |
5 | 阳朔 | 15:38 | 15:40 | 2 | - |
6 | 恭城 | 15:54 | 16:00 | 6 | - |
7 | 贺州 | 16:29 | 16:31 | 2 | - |
8 | 怀集 | 17:01 | 17:07 | 6 | - |
9 | 广宁 | 17:23 | 17:25 | 2 | - |
10 | 肇庆东 | 17:42 | 17:44 | 2 | - |
11 | 佛山西 | 18:04 | 18:06 | 2 | - |
12 | 广州南 | 18:26 | - | ---- | - |