火 车 时 刻 表 |
车次 | d2879 | |
车型 | 动车 | ||
始发站 | 广州 | ||
发车时间 | 18:58 | ||
到站时间 | 5小时48分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 13:10 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 贵阳北 | ---- | 13:10 | ---- | - |
2 | 贵定县 | 13:41 | 13:43 | 2 | - |
3 | 榕江 | 14:27 | 14:29 | 2 | - |
4 | 从江 | 14:51 | 14:53 | 2 | - |
5 | 三江南 | 15:13 | 15:15 | 2 | - |
6 | 桂林西 | 15:48 | 15:55 | 7 | - |
7 | 恭城 | 16:28 | 16:30 | 2 | - |
8 | 钟山西 | 16:51 | 16:53 | 2 | - |
9 | 贺州 | 17:05 | 17:07 | 2 | - |
10 | 肇庆东 | 18:06 | 18:08 | 2 | - |
11 | 三水南 | 18:19 | 18:21 | 2 | - |
12 | 佛山西 | 18:33 | 18:35 | 2 | - |
13 | 广州 | 18:58 | - | ---- | - |