火 车 时 刻 表 |
车次 | d2841 | |
车型 | 动车 | ||
始发站 | 广州南 | ||
发车时间 | 23:19 | ||
到站时间 | 5小时17分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 18:02 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 贵阳北 | - | 18:02 | ---- | - |
3 | 三都县 | 18:53 | 18:55 | 2 | - |
4 | 三江南 | 19:51 | 19:53 | 2 | - |
5 | 桂林西 | 20:26 | 20:30 | 4 | - |
6 | 钟山西 | 21:19 | 21:21 | 2 | - |
7 | 贺州 | 21:33 | 21:35 | 2 | - |
8 | 怀集 | 22:05 | 22:07 | 2 | - |
9 | 肇庆东 | 22:36 | 22:38 | 2 | - |
10 | 佛山西 | 22:57 | 22:59 | 2 | - |
11 | 广州南 | 23:19 | - | ---- | - |