火 车 时 刻 表 |
车次 | d2840 | |
车型 | 动车 | ||
始发站 | 贵阳北 | ||
发车时间 | 22:05 | ||
到站时间 | 5小时13分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 16:52 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 广州南 | ---- | 16:52 | ---- | - |
2 | 佛山西 | 17:11 | 17:13 | 2 | - |
3 | 肇庆东 | 17:33 | 17:35 | 2 | - |
4 | 贺州 | 18:29 | 18:31 | 2 | - |
5 | 恭城 | 18:59 | 19:01 | 2 | - |
6 | 桂林西 | 19:34 | 19:38 | 4 | - |
7 | 榕江 | 20:42 | 20:44 | 2 | - |
8 | 三都县 | 21:08 | 21:10 | 2 | - |
9 | 贵阳北 | 22:05 | - | ---- | - |