火 车 时 刻 表 |
车次 | d2838 | |
车型 | 动车 | ||
始发站 | 贵阳北 | ||
发车时间 | 21:55 | ||
到站时间 | 5小时11分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 16:44 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 广州南 | - | 16:44 | ---- | - |
2 | 佛山西 | 17:03 | 17:05 | 2 | - |
3 | 肇庆东 | 17:25 | 17:27 | 2 | - |
4 | 贺州 | 18:23 | 18:25 | 2 | - |
5 | 桂林西 | 19:21 | 19:25 | 4 | - |
6 | 贵定县 | 21:11 | 21:13 | 2 | - |
7 | 龙里北 | 21:26 | 21:28 | 2 | - |
8 | 贵阳北 | 21:55 | - | ---- | - |