火 车 时 刻 表 |
车次 | d2830 | |
车型 | 动车 | ||
始发站 | 宜宾西 | ||
发车时间 | 22:06 | ||
到站时间 | 7小时12分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 14:54 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 广州南 | - | 14:54 | ---- | - |
2 | 贺州 | 16:19 | 16:21 | 2 | - |
3 | 桂林西 | 17:20 | 17:24 | 4 | - |
4 | 三江南 | 17:57 | 17:59 | 2 | - |
5 | 都匀东 | 19:07 | 19:09 | 2 | - |
6 | 龙洞堡 | 19:42 | 19:49 | 7 | - |
7 | 贵阳东 | 19:59 | 20:03 | 4 | - |
8 | 黔西 | 20:31 | 20:33 | 2 | - |
9 | 大方 | 20:52 | 20:54 | 2 | - |
10 | 宜宾西 | 22:06 | - | ---- | - |