火 车 时 刻 表 |
车次 | d2818 | |
车型 | 动车 | ||
始发站 | 贵阳北 | ||
发车时间 | 16:47 | ||
到站时间 | 5小时31分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 11:16 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 广州南 | - | 11:16 | ---- | - |
2 | 三水南 | 11:44 | 11:46 | 2 | - |
3 | 广宁 | 12:11 | 12:13 | 2 | - |
4 | 贺州 | 12:55 | 12:57 | 2 | - |
5 | 恭城 | 13:25 | 13:27 | 2 | - |
6 | 桂林西 | 14:00 | 14:04 | 4 | - |
7 | 从江 | 14:53 | 14:55 | 2 | - |
8 | 三都县 | 15:36 | 15:38 | 2 | - |
9 | 都匀东 | 15:50 | 15:52 | 2 | - |
10 | 龙洞堡 | 16:26 | 16:29 | 3 | - |
11 | 贵阳北 | 16:47 | - | ---- | - |