火 车 时 刻 表 |
车次 | d2807 | |
车型 | 动车 | ||
始发站 | 广州南 | ||
发车时间 | 14:05 | ||
到站时间 | 5小时33分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 08:32 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 贵阳北 | ---- | 08:32 | ---- | - |
2 | 都匀东 | 09:16 | 09:18 | 2 | - |
3 | 榕江 | 09:49 | 09:51 | 2 | - |
4 | 从江 | 10:13 | 10:20 | 7 | - |
5 | 五通 | 11:02 | 11:04 | 2 | - |
6 | 桂林西 | 11:15 | 11:20 | 5 | - |
7 | 钟山西 | 12:09 | 12:11 | 2 | - |
8 | 贺州 | 12:24 | 12:27 | 3 | - |
9 | 肇庆东 | 13:22 | 13:24 | 2 | - |
10 | 佛山西 | 13:43 | 13:45 | 2 | - |
11 | 广州南 | 14:05 | - | ---- | - |