火 车 时 刻 表 |
车次 | d2803 | |
车型 | 动车 | ||
始发站 | 广州南 | ||
发车时间 | 13:33 | ||
到站时间 | 5小时23分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 08:10 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 贵阳北 | ---- | 08:10 | ---- | - |
2 | 从江 | 09:37 | 09:39 | 2 | - |
3 | 三江南 | 09:59 | 10:01 | 2 | - |
4 | 桂林西 | 10:34 | 10:38 | 4 | - |
5 | 钟山西 | 11:27 | 11:29 | 2 | - |
6 | 贺州 | 11:42 | 11:44 | 2 | - |
7 | 广宁 | 12:26 | 12:28 | 2 | - |
8 | 肇庆东 | 12:45 | 12:47 | 2 | - |
9 | 三水南 | 12:58 | 13:04 | 6 | - |
10 | 广州南 | 13:33 | - | ---- | - |