火 车 时 刻 表 |
车次 | d2711 | |
车型 | 动车 | ||
始发站 | 乌鲁木齐 | ||
发车时间 | 23:19 | ||
到站时间 | 11小时15分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 12:04 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 兰州西 | ---- | 12:04 | ---- | - |
2 | 西宁 | 13:16 | 13:22 | 6 | - |
3 | 大通西 | 13:41 | 13:43 | 2 | - |
4 | 民乐 | 15:03 | 15:05 | 2 | - |
5 | 张掖西 | 15:32 | 15:34 | 2 | - |
6 | 临泽南 | 15:51 | 15:53 | 2 | - |
7 | 酒泉南 | 16:48 | 16:50 | 2 | - |
8 | 嘉峪关南 | 17:02 | 17:08 | 6 | - |
9 | 玉门 | 17:52 | 17:54 | 2 | - |
10 | 柳园南 | 18:55 | 18:57 | 2 | - |
11 | 哈密 | 20:23 | 20:29 | 6 | - |
12 | 吐哈 | 21:37 | 21:39 | 2 | - |
13 | 鄯善北 | 21:52 | 21:54 | 2 | - |
14 | 吐鲁番北 | 22:22 | 22:24 | 2 | - |
15 | 乌鲁木齐 | 23:19 | - | ---- | - |